Teams

angemeldete Teams 2017:

Luis Trenker’s Gefolge 

  1. Lisa Platz mit Happy
  2. Sandra Queck mit Joy
  3. Heidrun Weller * mit Askan
  4. Doreen Göbel mit Finn
  5. Doreen Göbel mit Elodie
  6. Ronny Tschiche mit Rocky

Zahlung eingegangen

Inglorius Bestdogs

  1. Mareike Wache* mit Gimli
  2. Mareike Wache* mit Django
  3. Sandy Posern mit Tessa
  4. Harrit Wache mit Yoki
  5. Nina Kleszewski mit Cora
  6. Katrin Müller mit Souris

Zahlung eingegangen

Seenlandrudel

  1. Jens Drzisga* mit Gretel
  2. Rainer Stüwe mit Lara
  3. Nadin Schicketanz mit Fly
  4. Nadin Schicketanz mit Bucky
  5. Klaus Polligkeit mit Winez
  6. Klaus Polligkeit mit Cora

Zahlung eingegangen

 

Galgenberg-Hoppers

  1. Uwe Richter mit Gazda
  2. Celina Pätzig mit Abby
  3. Angelika Schubert mit Paula
  4. Monika Küttner mit Daina
  5. Sabine Gruner* mit Dargo

Zahlung eingegangen

Galgenberg-Shreks

  1. Brigitte Junkersdorf mit Milow
  2. Celina Pätzig mit Lou
  3. Heike Kittel mit Elly
  4. Sabine Gruner* mit Noxi

Zahlung eingegangen

Wittgensdogs

  1. Jenny Seifert* mit Tammi
  2. Jenny Richter mit Nila
  3. Jörg Scholz mit Rudi
  4. Sophie Augustin mit Maja
  5. Anja Wolf mit Idefix
  6. Marie Pacher mit Play

Zahlung eingegangen

 

Gaschis Mädels

  1. André Gasch* mit Stella
  2. Nadine Felske mit Rosi
  3. Sandra Heinicke mit Joy
  4. Sandra Heinicke mit Cody
  5. Diana Müller mit Tinka
  6. Diana Müller mit Lilly

Zahlung eingegangen

Ronalds Mädels

  1. Ronald Anger* mit Baily
  2. Brit Gräfe mit Blacky
  3. Anke Gerlach-Thom mit Marlow
  4. Anke Gerlach-Thom mit Mitch
  5. Maren Liebers mit Yvi
  6. Christiane Dietel mit Ciwi

Zahlung eingegangen

Elbtalsprinter

  1. Diana Schmidt mit Amy
  2. Patrick Gräf mit AJ
  3. Melanie Stetter mit Linus
  4. Elisabeth Zimmermann mit Ben
  5. Anja Feicke mit Mila
  6. Elisabeth Münch* mit Lumikki

Zahlung eingegangen

Schönfelder Supernasen

  1. Birgit* Stellbogen mit Betty
  2. Melanie Stellbogen mit Pauline
  3. Melanie Stellbogen mit Sweety
  4. Michael Tillig mit Bella

Zahlung eingegangen

R.A.F. – Rasende Agility Freunde

  1. Robert Schmidt mit Erbse
  2. Josephine Erbes mit Jacky
  3. Anja Muschter mit Gipsy
  4. Katharina Günther mit Hilde
  5. Carola John mit Curly
  6. Constanze Schmidt* mit Lulu

Zahlung eingegangen

Paranormal Agilty

  1. Jana Eichhorst* mit Cassy
  2. Jana Eichhorst mit Lotte
  3. Martin Klauß mit Liam
  4. Kristin Doros mit Juli
  5. Sandra Oliver-Rausch mit Colin
  6. Sandra Oliver-Rausch mit Glen

Zahlung eingegangen

* Mannschaftsführer